Subasta 0072M, Lote # 312
Juego de copas napoleónicas para Cognac. Francia, siglo XX. Elaboradas en cristal opaco con detales en esmalte dorado. Detalles de conservación, despotillados. Piezas: 6 Estimado $2,000-2,500